Клуб любителей бега СК "Олимп" г.Коряжма Архангельской обл.
Суббота, 21.04.2018, 04:44
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2014 » Май » 16 » Илимпийские тысяча и пятьсот метров
14:52
Илимпийские тысяча и пятьсот метров

Традиционно зрелищными получились легкоатлетические забеги на 500 и 1000 метров 15.05.2014г.

среди женщин и мужчин на стадионе ТРУД  в рамках Илимпиады ЦБК.

Эмоции переполняли болельщиков и участников соревнований.

 


ИТОГОВЫЙ  ПРОТОКОЛ
легкоатлетического кросса
в зачет 25-й Спартакиады Филиала ОАО "Группа "Илим" в г.Коряжме в 2014 году
Дата проведения соревнований:
15 мая 2014 года
    Проводящая организация: СК "Олимп"
место проведения: г. Коряжма, стадион "Труд"
начало соревнований: 18ч00м
окончание соревнований: 19ч30м
№ П/п Возр. группа Фамилия, Имя Год рождения Команда Место
в группе
Результат ОЧКИ
1 место - Финтранс
1 40-44м Беляков Андрей 1973 Финтранс 1 3:08.73 67,1
2 18-29м Колесников Александр 1986 Финтранс 1 3:04.76 65
3 18-29м Подъяблонский Роман 1986 Финтранс 4 3:11.95 58
4 18-29м Мальцев Илья 1987 Финтранс 5 3:12.89 57
5 18-29м Агеев Руслан 1985 Финтранс 12 3:29.73 40
6 18-29м Гуляев Алексей 1988 Финтранс 13 3:29.76 40
7 40-44 Еремеева Елена 1969 Финтранс 1 1:56.95 36,3
8 18-29 Матвеева Анастасия 1988 Финтранс 7 1:57.67 32
9 18-29м Старцев Павел 1988 Финтранс 17 3:38.39 31
10 40-44 Терюмина Людмила 1974 Финтранс 5 2:06.57 25,3
11 35-39 Мердиан Елена 1978 Финтранс 6 2:09.73 21
12 35-39м Некрасов Александр 1976 Финтранс 10 3:51.23 19,95
13 55-59м Козицын Павел 1958 Финтранс 3 4:09.29 19,5
14 18-29м Крутиков Александр 1989 Финтранс 26 3:53.13 18
15 35-39м Попов Евгений 1975 Финтранс 13 3:58.00 17,85
16 18-29м Буторин Роман 1992 Финтранс 28 4:01.70 17
17 30-34м Гавриш Станислав 1982 Финтранс 6 4:31.48 13
18 18-29м Кремень Александр 1986 Финтранс   не старт.  
19 18-29м Бычков Сергей 1987 Финтранс   не старт.  
20 18-29м Быкасов Алексей 1987 Финтранс   не старт.  
21 18-29м Дурапов Алексей 1991 Финтранс   не старт.  
22 35-39м Жуков Александр 1978 Финтранс   не старт.  
23 40-44м Росляков Олег 1973 Финтранс   не старт.  
24 50-54м Ригин Сергей 1960 Финтранс   не старт.  
25 55-59м Черезов Николай 1955 Финтранс   не старт.  
26 55-59м Парфенов Игорь 1959 Финтранс   не старт.  
27 60-64м Манаков Александр 1951 Финтранс   не старт.  
            СУММА 327,1
2 место - Лесной Филиал
1 18-29 Гороховская Марина 1985 Лесной Филиал 1 1:30.60 68
2 35-39м Волков Валерий 1977 Лесной Филиал 2 3:09.42 63
3 30-34 Попова Ольга 1980 Лесной Филиал 13 1:37.02 55
4 18-29м Бебяков Владимир 1993 Лесной Филиал 7 3:19.54 50
5 35-39 Инкина Ирина 1976 Лесной Филиал 1 1:46.26 45,15
6 30-34м Галин Иван 1982 Лесной Филиал 3 3:33.70 36
7 35-39 Надеждина Ирина 1976 Лесной Филиал 3 2:01.51 29,4
8 40-44 Белухина Наталья 1970 Лесной Филиал 2 2:04.42 27,5
9 35-39м Кутьев Евгений 1975 Лесной Филиал 7 3:44.45 26,25
10 30-34 Балакшина Ольга 1981 Лесной Филиал 12 2:04.39 25
11 18-29м Мизин Алексей 1991 Лесной Филиал 23 3:49.42 20
12 35-39 Губкина Наталья 1980 Лесной Филиал   не старт.  
13 35-39 Низовцева Наталья 1979 Лесной Филиал   не старт.  
            СУММА 317,15
3 место - Управление
1 55-59м Кокшаров Александр 1958 Управление 1 3:10.54 76,7
2 35-39м Новинский Алексей 1974 Управление 1 3:02.57 70,35
3 18-29м Соболев Вячеслав 1987 Управление 3 3:11.45 58
4 18-29м Попов Илья 1988 Управление 6 3:17.39 52
5 18-29 Емельянова Людмила 1986 Управление 8 2:00.54 29
6 30-34м Тараканов Александр 1981 Управление 4 3:40.58 29
7 35-39 Куликова Любовь 1975 Управление 4 2:02.64 28,35
8 30-34 Логинова Ирина 1980 Управление 46 2:19.36 16
9 35-39 Кузнецова Инга 1974 Управление 7 2:22.76 15,75
10 30-34м Бределев Николай 1983 Управление 5 4:24.54 13
11 35-39 Гарцева Ольга 1978 Управление   не старт.  
12 40-44 Ширяева Светлана 1972 Управление   не старт.  
13 60-64 Чухарева Людмила 1952 Управление   не старт.  
14 18-29м Петровский Евгений 1987 Управление   не старт.  
15 45-49м Басанец Олег 1967 Управление   не старт.  
16 50-54м Николаев Андрей 1963 Управление   не старт.  
            СУММА 315,05
4 место - ДПО
1 18-29м Жданов Роман 1991 ДПО 2 3:05.07 64
2 35-39м Суворов Сергей 1977 ДПО 3 3:16.42 55,65
3 18-29 Быкова Анна 1986 ДПО 4 1:46.60 43
4 45-49м Попов Григорий 1965 ДПО 2 3:41.92 32,2
5 40-44м Лукин Алексей 1973 ДПО 2 3:43.58 28,6
6 65-69м Барцев Николай 1948 ДПО 1 4:06.00 27,2
7 40-44 Жаравина Ольга 1974 ДПО 6 2:14.20 18,7
8 30-34м Краснянский Михаил 1979 ДПО   не старт.  
            СУММА 250,65
5 место -  ЭТЦ
1 30-34м Тузиков Сергей 1980 ЭТЦ 2 3:05.92 64
2 35-39м Тюпин Павел 1977 ЭТЦ 4 3:18.36 53,55
3 18-29м Байдин Дмитрий 1985 ЭТЦ 14 3:30.10 39
4 40-44 Захарова Наталья 1971 ЭТЦ 3 2:04.95 27,5
5 18-29 Владимирова Александра 1990 ЭТЦ 10 2:02.23 27
6 60-64м Хохлов Александр 1953 ЭТЦ 1 4:11.42 22,5
7 45-49 Бабошина Елена 1966 ЭТЦ 1 2:16.36 19,55
8 35-39м Якимов Роман 1976 ЭТЦ 11 3:52.36 18,9
9 18-29м Левин Александр 1986 ЭТЦ 27 4:01.51 17
10 30-34 Витязева Светлана 1981 ЭТЦ 14 не старт.  
            СУММА 233,55
6 место - СПАСС
1 18-29м Михайлецкий Константин 1986 СПАСС 8 3:19.89 50
2 18-29м Ильин Михаил 1987 СПАСС 9 3:20.57 49
3 18-29м Стрекаловский Иван 1984 СПАСС 10 3:22.54 47
4 18-29м Гордеев Максим 1989 СПАСС 15 3:32.48 37
5 18-29м Вовк Дмитрий 1989 СПАСС 18 3:38.67 31
6 18-29м Давыдов Денис 1987 СПАСС 25 3:52.57 18
7 35-39 Климова Юлия 1974 СПАСС   не старт.  
8 18-29м Злобин Алексей 1985 СПАСС   не старт.  
9 30-34м Шешков Степан 1982 СПАСС   не старт.  
10 30-34м Ямов Алексей 1983 СПАСС   не старт.  
            СУММА 232
7 место - ПСБЦ
1 18-29 Зуева Ирина 1991 ПСБЦ и ПБ 2 1:43.70 46
2 18-29 Туруткина Евгения 1990 ПСБЦ и ПБ 5 1:47.57 42
3 55-59м Чернов Петр 1956 ПСБЦ и ПБ 2 3:40.42 37,7
4 18-29м Сокольников Иван 1987 ПСБЦ и ПБ 19 3:39.23 30
5 40-44м Коптяев Роман 1973 ПСБЦ и ПБ   3.42,09 29,7
6 65-69м Карцев Владимир 1946 ПСБЦ и ПБ 2 4:24.00 23,8
7 18-29м Козлов Сергей 1993 ПСБЦ и ПБ 24 3:50.13 19
8 55-59 Лупакова Надежда 1959 ПСБЦ и ПБ 1 2:40.51 14,3
9 40-44м Слепнев Сергей 1974 ПСБЦ и ПБ   4.30,71 14,3
10 18-29м Вахрушев Михаил 1992 ПСБЦ и ПБ   не старт.  
11 30-34м Мильков Сергей 1981 ПСБЦ и ПБ   не старт.  
12 35-39м Золотов Денис 1977 ПСБЦ и ПБ   не старт.  
            СУММА 209,2
8 место - Безопасность
1 50-54м Зеленин Анатолий 1963 Безопасность 1 3:33.23 43,2
2 18-29м Лазарев Артем 1991 Безопасность 11 3:26.60 43
3 35-39 Шешлянинникова Юлия 1977 Безопасность 2 1:59.60 31,5
4 18-29 Бердникова Мария 1985 Безопасность 9 2:01.51 28
5 35-39 Белоусова Елена 1974 Безопасность 5 2:03.10 27,3
6 18-29м Масленников Константин 1993 Безопасность 20 3:43.16 26
7 18-29м Верясов Евгений 1989 Безопасность 21 3:44.29 25
8 18-29 Соловьева Екатерина 1988 Безопасность 11 2:08.04 21
9 35-39м Котрехов Андрей 1977 Безопасность 9 3:49.51 21
10 18-29м Газизуллин Вячеслав 1986 Безопасность 29 4:16.36 14
11 18-29 Верещагина Надежда 1986 Безопасность   не старт.  
12 35-39 Зайцева Татьяна 1977 Безопасность   не старт.  
13 35-39 Лобашева Наталья 1976 Безопасность   не старт.  
14 40-44 Котова Ирина 1973 Безопасность   не старт.  
15 40-44 Беляева Татьяна 1970 Безопасность   не старт.  
16 50-54 Луцкан Валентина 1964 Безопасность   не старт.  
17 50-54 Исакова Надежда 1961 Безопасность   не старт.  
18 50-54 Яснева Марина 1962 Безопасность   не старт.  
19 18-29м Краковский Константин 1986 Безопасность   не старт.  
20 18-29м Федяев Анатолий 1990 Безопасность   не старт.  
21 18-29м Южаков Андрей 1989 Безопасность   не старт.  
22 18-29м Микулин Дмитрий 1989 Безопасность   не старт.  
23 18-29м Новоселов Александр 1984 Безопасность   не старт.  
24 18-29м Манкевич Дмитрий 1989 Безопасность   не старт.  
25 18-29м Хапов Роман 1990 Безопасность   не старт.  
26 18-29м Бушуев Максим 1989 Безопасность   не старт.  
27 30-34м Брызгалов Андрей 1981 Безопасность   не старт.  
28 30-34м Гомзяков Иван 1983 Безопасность   не старт.  
29 30-34м Злобин Олег 1979 Безопасность   не старт.  
30 35-39м Присяжнюк Алексей 1977 Безопасность   не старт.  
31 40-44м Алексеев Алексей 1972 Безопасность   не старт.  
32 40-44м Березюк Игорь 1973 Безопасность   не старт.  
33 40-44м Верещагин Александр 1971 Безопасность   не старт.  
34 40-44м Данилов Сергей 1971 Безопасность   не старт.  
35 45-49м Шивринский Андрей 1965 Безопасность   не старт.  
36 50-54м Демяхов Владимир 1960 Безопасность   не старт.  
37 55-59м Исаков Василий 1958 Безопасность   не старт.  
            СУММА 199
9 место - Энергосети
1 45-49м Синицын Алексей 1967 Энергосети 1 3:18.23 58,65
2 35-39м Никоноров Лев 1977 Энергосети 5 3:28.13 43,05
3 40-44 Чуб Наталья 1969 Энергосети 4 2:05.00 27,5
4 35-39м Мизгирев Игорь 1974 Энергосети 8 3:48.54 22,05
5 35-39м Пушкарев Игорь 1975 Энергосети 12 3:55.39 18,9
6 40-44 Басанец Елена 1969 Энергосети   не старт.  
7 18-29м Шадрин Антон 1992 Энергосети   не старт.  
8 18-29м Воробьев Роман 1988 Энергосети   не старт.  
9 18-29м Лобанцев Андрей 1991 Энергосети   не старт.  
10 35-39м Кириловский Сергей 1973 Энергосети   не старт.  
11 35-39м Сарафанов Алексей 1976 Энергосети   не старт.  
            СУММА 170,15
10 место - ТЭЦ
1 30-34м Трубачев Андрей 1982 ТЭЦ 1 2:56.92 73
2 18-29м Осколков Степан 1990 ТЭЦ 16 3:34.54 35
3 35-39м Евстигнеев Евгений 1974 ТЭЦ 6 3:41.74 29,4
4 18-29м Цибульский Александр 1988 ТЭЦ 22 3:46.04 23
5 40-44 Епифанова Татьяна 1969 ТЭЦ   не старт.  
6 18-29м Быков Александр 1989 ТЭЦ   не старт.  
            СУММА 160,4
11 место - КБП
1 18-29 Бушуева Вероника 1995 КБП 3 1:45.92 44
2 18-29 Суетина Анастасия 1989 КБП 6 1:54.54 35
3 35-39 Вагина Надежда 1978 КБП   не старт.  
4 18-29м Мосеев Сергей 1987 КБП   не старт.  
5 18-29м Житков Кирилл 1991 КБП   не старт.  
6 30-34м Моргунов Анатолий 1984 КБП   не старт.  
7 70 и ст.м Типунин Иван 1938 КБП 22 не старт.  
            СУММА 79
  Техн.данные Температура Погода Статистика соревнований  
  Трасса/Стадион Воздух/дождь/ветер   заяв./старт./не старт./финиш./не финиш./ДСК  
  хорошо влажно/пасмурно/С + 6 161/ 93 / 68 / 93 / 0 /0  
 
Главный судья соревнований   Главный секретарь  
Корехов Э.П. (ВК, г.Коряжма)   Суханова Т.М. (г. Коряжма)  

 

Просмотров: 1018 | Добавил: EvgenyPA73 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1  
Опечатка или пару женщин установили рекорд мира в беге на 1000 метров?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Copyright MyCorp © 2018 Сделать бесплатный сайт с uCoz