Форма входа

Главная » 2014 » Ноябрь » 3 » Пробег "Закрытие сезона"
15:55
Пробег "Закрытие сезона"

3  ноября 2014 года в городе Коряжме Архангельской области состоялся традиционный кросс, посвященный закрытию легкоатлетического сезона. Мужчины и юноши бежали 5 километровую дистанцию. Ветераны и женщины  - 3 километра. Всего на старт вышли 37 участников. Кроме местных бегунов в  кроссе приняли участие гости из Санкт-Петербурга, Котласа, Вычегодского и Новодвинска. Легкий мороз и заснеженная трасса не помешали показать участникам хорошие результаты. Среди мужчин в абсолютном зачете на 5 километровой дистанции победил местный легкоатлет Андрей Трубачев, среди ветеранов на 3 километра первым финишировал Александр  Дерягин также их Коряжмы. У женщин в абсолютном зачете  выиграла Лада Некрасова из Коряжмы. После награждения всех участников  организаторы соревнований угостили, сваренной на костре,  гречневой кашей и горячим чаем.

0
Давно пора, нечего сачковать. Ближайшее мероприятие - бежим в декабре до Вычегодского, и к Лехе в Гусиху, как река замерзнет

1 Болельщик
Хотелось посмотреть протоколы. Я был уверен в победе Кокшарова, но проиграл коньяк... Буду учинять разборки с КАВ.